«Ислам сегодня»

Создано 21.07.2017

DSC 0020  Работники РСБС проводят огромную работу по духовно - нравственному воспитанию подрастающего поколения. В рамках заданной тематики 21 июля 14:00 был организован круглый стол на тему «Ислам сегодня». В ходе мероприятия работники учреждения и посетители библиотеки задавали интересующие их вопросы по данной теме.

В задачу учреждений культуры входит привитие подрастающему поколению главных ценностей, идей и убеждений, отражающих сущность поколения чеченского менталитета, и формирование активной гражданской и личностной позиции, воспитания нравственного ответственного инициативного и компетентного гражданина Чеченской республики, подчеркнула в ходе беседы руководитель РСБС Малика Заурбекова. Мероприятие завершилось прочтением дуа, прося у Аллаха благословения, мира, имана. На мероприятии присутствовало 9 человек.