«Терроризм - угроза человеку»

Создано 12.01.2017

112   В рамках исполнения плана мероприятий Министерства культуры Чеченской Республики  работники ГБУ «Республиканская специальная библиотека для слепых» 11 января 2017 года провели круглый стол на тему: «Терроризм - угроза  человеку».

В мероприятие приняли участие работники и активные читатели библиотеки, а также представители государственных учреждений республики. Актуальность мероприятия обусловлена необходимостью обеспечения безопасности в молодежной среде, противодействие вовлечению молодежи в экстремистскую деятельность, отметила в своем выступлении директор библиотеки Малика Заурбекова. Мероприятие проводилось в целях оказания содействия реализации государственной политики страны  по профилактике терроризма и экстремизма.