В специальной библиотеке для слепых провели информационный час «Работаем с чистыми руками»

Создано 15.09.2016

В рамках исполнения плана мероприятий Министерства культуры Чеченской Республики в III квартале 2016 года работники Республиканской специальной библиотеки для слепых провели серию мероприятий по противодействию коррупции.

15 сентября с коллективом и постоянными читателями библиотеки был проведен информационный час на тему: «Работаем с чистыми руками».

- Цель нашего мероприятия – довести до сознания работников и посетителей библиотеки масштабы последствий коррупционной деятельности, - подчеркнул в своем обращении к участникам встречи зам директора библиотеки Гусигов Кюри.

В цикл мероприятий, проводимых в рамках антикоррупционной деятельности, вошла выставка на тему: «Борьба с коррупцией - наша общая задача!». Выставку посетили 28 человек.

Зулихан Хадисова